Главная Блог Дизайн Тренды в мире мебели 2016

Тренды в мире мебели 2016

 Тренды в мире мебели 2016

Понятие красоты может быть у каждого своё, но следовать за модой, учитывать новинки сезонов, особенно в стадии ремонта, желание естественное. Итак, что нас ожидает в 2016 ? Какие сюрпризы подготовила огненная обезьяна ценителям красоты в интерьере? Какую мебель для дома и какую мебель для бизнеса выбрать, чтобы она была частью живого, творческого, активного комфорта в офисе и квартире?

Мебельная фабрика, мебельный магазин предлагают нам множество вариантов на любой вкус и карман. Основной акцент в мире мебели в настоящем году будет на экологичности. Минимум искусственных материалов. Всё живое: пробковое покрытие, столешницы из камня, краски на водной основе. Что касается мебели, то важнейший фактор-удобство. Лучше выбрать меньше мебели, чем её излишество будет утяжелять квартиру. Кованая, плетёная мебель станет отличным заменителем огромных, массивных диванов. Также будет уникально выгодно смотреться стеклянная мебель. Хотя не только стекло может производить эффект лёгкости.

Сейчас много производителей предлагают мебель из прозрачного пластика или акрила. Прозрачный столик, стульчик станет не только стильным аксессуаром, но и добавит света и пространства в офисе или комнате. Деревянные элементы в изголовье кровати, подлокотники в диванах будет выгодно подчёркивать даже самую обычную мебель. Помимо эстетического комфорта эко-стиль будет очень функциональным и практичным.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: